Отзывы Орхидеи Lajoya – отзывы по качеству растений

ompale

Старожил
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
125
Реакции
8
Адрес
Санкт-Петербург
Re: качество орхидей мексики

Качество очень хорошее. Куртины по 10-15 бульб. Спасибо Насте, Лене и поставщику!
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
Re: качество орхидей мексики

Получила свою Мексику,сказать что я довольна ничего не сказать
Лена,Настя огромное спасибоflowers2111
Качество на 5+ куртины крепкие большие
вообщем сами смотрите с лева Lemboglossum rossi и Lemboglossum pendulum
с права лелии Laelia furfuracea и Laelia gouldiana happy111
Настя а давайте еще откроем Мексику пока наберем к весна получим
 

Вложения

  • P1010009.jpg
    P1010009.jpg
    58.3 KB · Просмотры: 842

Klop

Старожил
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
286
Реакции
652
Адрес
г. Таганрог
Re: качество орхидей мексики

Вчера получила свой заказ: Stanhopea tigrina - сморщенные присморщенные 6 бульб, сухие присухие листья, пара бульб - были мягкие, удалила. Не думаю, что я смогу как-то ее реанимировать, опыта не достаточно. Encyclia adenocaula - не пришла. Очень ждала этот заказ. И все равно, если его опять откроют, я обязательно там буду заказывать. Думаю мне просто не повезло, тем более сухие листья у Stanhopea tigrina видно, что когда-то были большие и красивые!
 

neya13

Старожил
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
660
Реакции
3 367
Адрес
Москва, Сев. Тушино
Re: качество орхидей Lajoya

Получила свой Lemboglossum cervantesii
Качество просто на высоте! 6 бульб, цветонос с бутонами (на фото пришедших есть), живые корешки. Сижу радуюсь :)
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Re: качество орхидей Lajoya

Получила свой заказ. Растения очень хорошие. Но вместо Clowesia rossi получила неизвестное мне растение Anachelium cochleata, которого нет в прайсе поставщика. И почему-то доплата 430 р. Это что замена? Или будет еще досыл и поэтому доплата? Или растение это стоит дороже?:brainy:
DSC09446.JPG
Второе растение Euchile citrina ни бирок ни пометок на листе заказа нет, значит это наверное она (энциклия цитрина):girl_wink:
DSC09447.JPG
А так состояние растений хорошее, бульб много, корни все сухие, будем выращивать.
 
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
185
Реакции
255
Адрес
Нижний Тагил
Re: качество орхидей Lajoya

Получила свой заказ- Euchile (Encyclia) citrina, растение супер 7 старых бульб и одна молодая но ... но как назло на улице выдалась погодка под -40 и предстоящая олимпиада , несмотря на ооочень хорошую упаковку от Елены ( за что отдельное спасибо) растение всеравно померзло . Сейчас надеюсь на чудо что может какаято часть деленочки еще жизнеспособна. Если есть у когонибудь опыт по выхаживанию подобных пациентов то прошу поделиться.
 

Бали-Бей

Старожил
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
718
Реакции
2 751
Адрес
Челябинская обл.
Re: качество орхидей Lajoya

Получили и мы свой заказ.
Качество хорошее,но несмотря на хорошую упаковку немного растения подмёрзли.
Epidendrum parkinsonianum , Meiracyllum trinasutum ушли в мир иной.Остальные жить будут.
Всем большое спасибо за заказ.
Фото будут позже.
 

наташа

Старожил
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
1 268
Реакции
167
Re: качество орхидей Lajoya

У меня вопрос к администрации сайта . Может я чего-то не понимаю или в чем-то неправа? Но с 2006 года ничего подобного у меня не было, никаких вопросов, претензий, кроме положительных эмоций не возникало…
По порядку. Заказала несколько растений, часть из них не подтвердили, среди них энц. Вителина. Остальные растения оплачены в срок. Т к выбор у нас предостаточный, то неподтвержденные растения купила в других заказах.
Получаю через полгода заказ и у меня в заказе, неподтвержденное, т е незаказанное мною растение, и за которое с меня требуют доплату! Почему, меня не спросили нужно ли оно мне? Согласна ли я его оплатить. Т к в известность меня никто не поставил, растение мне не нужно, готова отправить его обратно..
 

Вложения

  • энц.jpg
    энц.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 856
  • энц.jpg
    энц.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 857
Последнее редактирование:

Забава

Старожил
Регистрация
23.10.2005
Сообщения
1 314
Реакции
16
Адрес
С-Петербург
Re: качество орхидей Lajoya

Девочки, большое спасибо за заказ, растюхи отличные. Так приятно, когда поставщик не жадничает!!! Жаль, что не всё пришло....
 

Бали-Бей

Старожил
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
718
Реакции
2 751
Адрес
Челябинская обл.
Re: качество орхидей Lajoya

Анастасия ну притензий никаких нет к поставщику.Растения подмёрзли ведь не по его вине.А так качество как всегда отличное,поставщик щедрый, куртины большие.

Р.S.Может откроете ещё раз.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: качество орхидей Lajoya

Заказ № 67931 1 час в пути, забрала в первый день выдачи! Да ждали долго, но это того стоило, все растения, а я их увидела не мало отменного качества, поставщик не жадный. Ну и не посредственно по заказу.

Ornithocephalus inflexus https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/241702 хороший кустик с множеством деток и корней.

Посмотреть вложение 178400

Pleurothallis resupinata https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/14680 вот тут в смятение, купилась на красивые листья, в итоге к растению претензий нет, а вот листья просто зеленые без крапушек((((

Посмотреть вложение 178401

Всем причастным ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
 

Magura

Старожил
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
240
Реакции
2 135
Адрес
Москва, Божедомка
Re: качество орхидей Lajoya

получила заказ в первый день раздачи. Растения шикарные: erycina pusila, ornithocephalus inflexus, euchile citrina, ciowesia dodsoniana, notylia manabino, meiracyllum trinasutum

вот они уже посажены



большое спасибо Lajoya и администрации
 

Ольга_74

Старожил
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
268
Реакции
407
Адрес
Белокуриха
Re: качество орхидей Lajoya

1. Заказ № №67958
2. г. Белокуриха Алтайский край.
3. Доставка ЕМС
4. Заказ пришел 02.05.2018 , отправлен 03.05 , получен 07.05
5. В заказе два растение
Vanilla planifolia длинна 3 метра 20 смDSC_0537.jpg прекрасное растение Как всегда проблема куда сажать , ну это приятная проблема
Brassia verrucosa замечательное растение с бонусами с цветоносами дай бог подружимся буду хвастаться с ОКСDSC_0539.jpgDSC_0540.jpgDSC_0541.jpg
Когда получаешь такие растения с таким качеством я даже готова ждать сколько понадобится оно того стоит. Ирине огромное спасибо за упаковку и за заботу и всему составу ПАССИФЛОРЕ СПАСИБО!!!!!
 
Сверху