Отзывы Орхидеи Shining – отзывы по полученным растениям

Ольга Джесс

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
521
Реакции
1 150
Адрес
Приморский край
Ну вот и я получила свой заказ,сказать,что я довольна,это значит ничего не сказать!:025: Всем причастным к заказам огромнейшее спасибо! :camomile: Упаковка выше всех похвал,такое ощущение,что цветочки и не были в долгой дороге. Фотографии делала сразу, после снятия упаковки.

Asctm. miniatum цвел из каждой пазухи,на момент получения получила цветущим с одного цветоноса и отцветающим с другого цветоноса. Цветопередача не точная,цветы оранжевого цвета, как апельсин.



Phal. micholitzii хороший подросток пришел в горшке 2,5,будем ростить.




P. Princess Kaiulani (fragrance) такая хорошенькая,прямо куколка!


Dtps.Jia Ho Cherry x P.lobbii (Fragrance) 2,5 pot отличная малявка,при детальном осмотре обнаружены остатки от старых цветоносов.

Phal. Cassandra 2,5 pot хорошенькая лошадка с двумя цветоносами,будем ждать цветочков


Еще раз Всем спасибо! Заказ просто отличный!
 

volna

Старожил
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
289
Реакции
587
Адрес
Набережные Челны
Ураааа, и я наконец то получила свой P. Mituo Sun x P.Ld's Bear Queen.
Спасибо большое всем, кто помогает нам получать таких красотуль и Пони-экспресс, довезли за 2 дня.
к слову сказать очень похож на то, кем должен быть.

митька на корол&#1.jpg

митька на корол&#1.jpg
 
Последнее редактирование:

nata-kar

Завсегдатай
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
31
Реакции
62
Адрес
Кемерово
У меня очень хороший заказ! Из 26 растений 8 с цветоносами. Особенно порадовали Кассандры. из 4х 3 с цветоносами. Только Phal. China E Berry расстроила. Пришла в размере 3,5 вместо 2,5, но вся сгнила, плесенью покрылась. А я ее так хотела...
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Ну наконец и я получила своего красавчика P. Mituo Sun x P.Ld's Bear Queen с красноватыми округлыми листиками, хорошенький с живыми корнями, всем спасибо за заказ!
DSCF0878.jpg
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Поздравляю всех с новичками! Быстрой им адаптации и цветения!:)

орхидея, действительно красавчик, одни листья чего стоят! Желаю скорейшего цветения!
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Доброго всем настроения...не знаю куда писать,вопрос по Шайнингу-где можно узнать,когда будет открываться следующий заказ?извините за флуд,если не в тему...
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Обычно как только закрывается предыдущий, сразу открывается новый :)
Подождите пару-тройку дней, Настя спишется - урегулирует вопросы с поставщиком и откроет новый заказ
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Ой,хорошо бы,а то я жду-жду,и все не дождуся:) Спасибо за ответ,Либэ, :girl_rapture:
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Доброго всем настроения...не знаю куда писать,вопрос по Шайнингу-где можно узнать,когда будет открываться следующий заказ?извините за флуд,если не в тему...

Подпишитесь на раздел поставщика в форуме и не пропустите новостей :025: ( в строке "опции темы" - подписаться на тему :025:)
Думаю скоро откроется новый заказ. Поставщик прекрасный, проверенный. Как только решатся восросы с приходом предыдущего заказа я думаю , что откроют и новый:girl_in_love:
 
Последнее редактирование:

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
mechta, спасибо за подсказку,сейчас пойду подписываться...а то уже каждую минутку заглядываю,да вот еще вопросик,в каталоге маловато фаликов новинок,а в обсуждениях начиталась про всяких красотулей-а значит ли это,что новинки не добавляются уже?...
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
mechta, спасибо за подсказку,сейчас пойду подписываться...а то уже каждую минутку заглядываю,да вот еще вопросик,в каталоге маловато фаликов новинок,а в обсуждениях начиталась про всяких красотулей-а значит ли это,что новинки не добавляются уже?...
Новинки добовляются. Если видите новинки на сайте поставщика и есть желание ее купить , можете написать в теме "новинки поставщиков" с просьбой добавить в каталог, и Анастасия добавит в каталог и сможете заказать
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
ух ты,я и не знала о такой возможности,спасибо большое....
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Новинки добовляются. Если видите новинки на сайте поставщика и есть желание ее купить , можете написать в теме "новинки поставщиков" с просьбой добавить в каталог, и Анастасия добавит в каталог и сможете заказать
Спасибо большое,я и не вникла сначала,что такое возможно!Бегу)))
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
Анастасия, скажите пожалуйста, когда придет Phal. Mituo Sun Mituo#1, заказанный в конце ноября прошлого года?
 

Svetl12

Старожил
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
302
Реакции
380
Адрес
Москва
Анастасия, скажите пожалуйста, когда придет Phal. Mituo Sun Mituo#1, заказанный в конце ноября прошлого года?
Анастасия, присоединяюсь к вопросу: когда нам пришлют Митуо? Заказ был осенью на ВЕСНУ. Весна заканчивается. И на лето планы, не совместимые с получением заказов.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Попозже напишу


// Mituo Sun x Ld's Bear Queen
 
Последнее редактирование:

Vanadyi

Старожил
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
240
Реакции
70
Господа, кто нибудь знает, придет ли Gotris mutation, в данной поставке?
 
Сверху