Орхидеи Shining пиар, выбор, обсуждения.

Tatiana_Klim

Старожил
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
225
Реакции
520
Адрес
Москва
JLu, Только недавно закрылся предыдущий. Этот поставщик, может, и не с самым быстрым набором, но, скажем так, регулярный :) А по поводу процентов - это у администрации спрашивать нужно, наверное.
 

JLu

Редкий гость
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Городец
JLu, Только недавно закрылся предыдущий. Этот поставщик, может, и не с самым быстрым набором, но, скажем так, регулярный :) А по поводу процентов - это у администрации спрашивать нужно, наверное.
Спасибо)
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Так хочется заказать у этого поставщика цветочки, а заказ не набирается. А какой процент заказов должен набраться чтобы его закрыли? 100%?

После 30% обычно заказ может быть закрыт.
 

Platosha

Старожил
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
185
Реакции
590
Адрес
Московская область
Анастасия,можно организовать скидку на заказ,быстрее наберем желающих,постащик-то очень хороший!
 

Platosha

Старожил
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
185
Реакции
590
Адрес
Московская область
Анастасия,пожалуйста,сделайте скидочку на заказ,очень хочется его побыстрее набрать и получить.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Я не могу сделать скидку на этот заказ.
 

Platosha

Старожил
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
185
Реакции
590
Адрес
Московская область
Anastasia,обновите пожалуйста заказ,у Шайнинга столько всего нового появилось,а мы все на месте топчимся,вот и набор поэтому тормозит.Девочки и мальчики,думаю все меня поддерживают.Поставщик-то хороший!!!
 

loiste

Старожил
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
457
Реакции
191
Адрес
Краснодар
Анастасия, а можно попросить поставщика о том, что если вдруг не будет Сого Вивьен с вариегатными листьями, чтобы не присылали вместо них обычные Сого Вивьен с простыми зелеными листьями? Читала здесь на форуме, что такие случаи бывали. Заказываю их только из-за вариегатных листьев.
 

Ива

Старожил
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
866
Реакции
1 229
Адрес
Санкт-Петербург
В каталоге есть такая позиция: Phal. equestris (Fragrance). Интересно, поставщик имеет в виду именно аромат, в смысле, приятный, или запах вообще? Ни у кого нет такого? Чем пахнет? А то обычно пишут, что или не пахнет вовсе, или неприятно. Мой, например, из второй категории... :Koshechka_07:
 

Platosha

Старожил
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
185
Реакции
590
Адрес
Московская область
Анастасия,возможно ли организовать скидку на заказ?Очень хочется поскорее его собрать,поставщик очень хороший и растения приходят отличного качества.Надеюсь меня многие поддержат.
 

loiste

Старожил
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
457
Реакции
191
Адрес
Краснодар
Анастасия,возможно ли организовать скидку на заказ?Очень хочется поскорее его собрать,поставщик очень хороший и растения приходят отличного качества.Надеюсь меня многие поддержат.

Мне еще прошлый закрытый заказ не пришел. А этот когда придет после закрытия, вообще неизвестно.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Да, что-то застрял прошлый заказ. Закрыт был 21 июля, если не ошибаюсь. И тишина... А поставщик очень хороший, много у него миниатюрных фаленопсисов, качество отменное. Ждем :)
 

Астралия

Опытный участник
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
81
Реакции
432
Адрес
Арсеньев
да согласна поставщик очень хороший. Растения хорошего качества и быстро зацветают.
 

loiste

Старожил
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
457
Реакции
191
Адрес
Краснодар
Анастасия, намекните нам, пожалуйста, есть хоть какое-то движение по закрытому заказу? Ждать в октябре или там все совсем глухо/не движется? А то в брифе информации много, да все не по нашему заказу :)
 

Malin-ka

Опытный участник
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
54
Реакции
214
Адрес
Краснодар
Anastasia, пожалуйста, порекламируйте поставщика, такие фаленопсисы классные и цены вполне демократичные, очень хочется получить этот заказ!:girl_in_love:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Malin-ka, А почему Вам не порекламировать? :)
 
Сверху