Куплю-Продам Удобрения у Наталии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Дорогие садоводы, огородники и любители комнатных растений!
Предлагаю Вам высокоэффективную продукцию различных фирм для борьбы с болезнями и вредителями для успешного выращивания здоровых и красиво цветущих садовых и комнатных растений.

Всегда буду рада помочь справиться с проблемами по развитию и роста растений.

С уважением, Наталья!wow
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Скажите, а мегафол и радифарм по 100 мл у вас есть?cry


Мегафол есть а Радифарм закончился будет только в середине ноября.

Рекомендую взять Текамин Макс(аналог Мегафола) и Текамин Райс(аналог Радифарма) тоже самое только в 100раз лучше и запах по приятней flowers2111
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Наташа, удобрения Шульц американские или польские?

В маленьких пакетиках по 30р это Щульц Польское
Суперцветение ++ 10:60:10
Азалия ++ 33:11:33
Орхидея ++ 14:24:14
Роза ++ 19:24:24
-----------------------------------------------
а все остальное настоящее Американское.
:1d0b54a50c0e8f23f6c
 

Алана

Профи
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
681
Реакции
692
Подскажите, пожалуйста удобрения Шульц для орхидей.... в чем их преимущество например перед Паконом или другими удобрениями?

Высокое содержание фосфора 19-31-17, очень экономичное, - я пользуюсь, результатом довольна.
 

Алана

Профи
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
681
Реакции
692
Нет, для роста использую Нептун Харвест (гидролизат из рыбы и водорослей) у него более сбалансированная формула - 3-3-3, если память не изменяет, ну, а для цветения - Шульц.
 

verusek

Старожил
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
207
Реакции
6
Нет, для роста использую Нептун Харвест (гидролизат из рыбы и водорослей) у него более сбалансированная формула - 3-3-3, если память не изменяет, ну, а для цветения - Шульц.

Т.е. рост Нептун, перед цветением Шульц? А за сколько до цветения Шульц? Как правильно в поймать момент подкормки фосфорным удобрением?:whathapp:
 

Алана

Профи
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
681
Реакции
692
Ох, из меня советчик тот-ещё! Растут корни, листья, бульбы - кормлю Нептуном, если растение здоровое, перехожу на Шульц, до тех пор, пока бутоны не надуются - зацветают и пока цветут,вообще не кормлю. Отцвели, месяц даю отдохнуть и снова Нептун, вот так по кругу и ходим... Но это в основном фаликов касается, с цимбами проще - с марта до конца июля - Нептун, с августа по октябрь - Щульц, потом на диете сидят... С катлеями сложнее, стараюсь по каждой найти инфу, у нас, кстати, на форуме очень много полезной информации, читаю, пробую, и, танцуя, от своих условий и состояния растений, пытаюсь растить. Иногда цветут...
 

Double

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
307
Реакции
2
Наталья, огромное спасибо за шульцевское удобрение для орхидей :20c62ac7a811e2334d6(брал большую банку)! всем моим питомцам понравилось, особенно орхам-природникам.Энциклия марии процвела аж 3 цветоносами, хотя не сказал бы ,что девушка очень сговорчивая.Фаленопсисы стали крепче и сильнее.У цветов каттлейных гибридов окрас стал более интенсивным. Остатки после полива давал красивоцветущим- гибискусам и бугенвиллиям- тоже довольны.Очень хорошее по-составу удобрение для цветения!Я в восторге!
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Добрый вечер! Наташа, а Клонекс не удалось раздобыть?

В продаже появился. :6d24ca1b9c0c1febb2f

Новый биологический препарат прилипатель Липосам появился смотрите
http://www.udobrenianata.ru/index.p...&category_id=6&option=com_virtuemart&Itemid=1

сама пользовалась мне понравился!!!
 

АллаТЗ

Старожил
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
371
Реакции
2
Адрес
Москва и не Москва
В продаже появился. :6d24ca1b9c0c1febb2f
!
Всем-всем большой привет!

у меня очень долго не было нета, появился только на днях.

Наташа, спасибо большое, я сейчас немного разберусь с делами и закажу, если еще не закончился!
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Всем-всем большой привет!

у меня очень долго не было нета, появился только на днях.

Наташа, спасибо большое, я сейчас немного разберусь с делами и закажу, если еще не закончился!


Не волнуйся все в наличии есть.И большое спасибо за все:6d24ca1b9c0c1febb2f:6d24ca1b9c0c1febb2f
 

Nazalia-i

Старожил
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
610
Реакции
115
Адрес
Балашиха
Наташа, а удобрения Оsmokote у вас не планируется?
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Наташа, а удобрения Оsmokote у вас не планируется?

Я планирую его взять.Только это удобрение разное.Думаю какой взять.Надо соотношение.Напишите примерно какое.
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Наташа,хочу выразить огромную благодарность за моих подопечных,все приехало в целости и сохранности.:4ddaf09416320539c2b
 

Татьянка

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
29
Реакции
3
Здравствуйте! А не подскажите как быть с заказом, если минусовая температура? Стоит ли заказывать почтой?
 

Нателла

Старожил
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
309
Реакции
50
Адрес
Москва
Здравствуйте! А не подскажите как быть с заказом, если минусовая температура? Стоит ли заказывать почтой?

смотря чо вы будите заказывать,порошки точно придут а вот если у вас минус 25-30 то жидкости лучше пока не надо.

Вы откуда?
 

Татьянка

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
29
Реакции
3
Я из Томска, с неделю думаю заказ будет идти. Хочу заказать жидкие удобрения, вот не знаю температура в -7-15 это опасно для них или нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху