Орхидеи Kultana пиар, выбор, обсуждения

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Дважды писала по форме: ни ответа, ни привета. Здесь форумчане обращаются, тоже ответа нет. Откровенное игнорирование.
Здравствуйте всем ответы поступили, не обобщайте пожалуйста.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Все кто написал письмо с просьбой я ответила и вернула, и вам тоже ели вы писали. :)
 

Krasty

Редкий гость
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
18
Реакции
12
Адрес
Москва
Тоже самое - два раза писал, чтобы деньги вернули - ответа нет.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Всем кто писал вернула
 

Krasty

Редкий гость
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
18
Реакции
12
Адрес
Москва
Да, в Обратной связи в теме Финансовые вопросы.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Всем кто писал я все вернула и вам тоже если писали. Карточку выдала
 

Lena111

Старожил
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
383
Реакции
1 105
Адрес
Москва
Скажите, пожалуйста, а деньги возвращают с условием заказа у Pachara? Или на эти деньги можно заказывать у любого поставщика?
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
880
Реакции
2 291
Адрес
Энгельс
Доброе утро. Предложен новый каталог и снова обсуждаем\выбираем дату получения. Я, как иногородняя, за получение весной! И еще тема. Я не знаю всех тонкостей и договоренностей с поставщиком, но! У меня "висит" заказ с 14 декабря 2018г. и два заказа от марта 2019г. Уверена, что не я одна жду свои дендровые сеянцы и они уже зацвели у садовника в теплицах. Из всех заказанных (21 растение) на данный момент в каталоге отображаются всего 2 сорта. И цена, конечно, уже другая. Может удалить эти зависшие заказы? Дать возможность перезаказать из уже обновленного каталога или у других, более "быстрых" поставщиков, из спецпредложений, из наличия. Деньги то возвращаются только на баланс, а приоритеты за три года уже сменились.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@БелкаЯ, все кто хотел уже давно удалили или заменили култану на пачару, остались только те кто ждёт сеянцев по цене поездки на метро, или те кто не хочет что-то предпринимать. Почитайте форум, прям вот выше на этой странице. Уже второй год Култану расформировывают по запросу.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@БелкаЯ, Прямо чуть чуть выше ответы на ваши вопросы :)
Напишите я удалю, перезакажете.
Выросшие дендры по 100 рублей как было раньше получить к сожалению не выйдет а вот перезаказать что то другое - пожалуйста.
Если честно, буквально 4-5 человек еще "ждут" все остальные заменили и получили с пачарой (два заказа таких было).
Так что напишите если нужен перезаказ (не здесь, через форму)
 

Scirocco

Старожил
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
118
Реакции
235
Адрес
Ивантеевка
Как я понимаю, заказ все же планируется доставить (исходя из анонса сегодня) я бы лучше весной получила
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
880
Реакции
2 291
Адрес
Энгельс
@БелкаЯ, Прямо чуть чуть выше ответы на ваши вопросы :)
Напишите я удалю, перезакажете.
Так что напишите если нужен перезаказ (не здесь, через форму)
Буквально в течение получаса написала по форме просьбу об отмене в теме "Вопрос по моему заказу". На радостях у Pinc Label и у Schwerter хотелки оформила, а денег за отмененные заказы от Kultana на балансе все нет 🤷‍♀️. Может надо в "Общие вопросы" написать? Финансовых вопросов в перечне больше нет.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@БелкаЯ, извините, мы неполно ответили, почему то посчитав что вы прочитали и ранние сообщения - култана аннулирутся для перенабора в Култане или Пачаре. Но не для оплаты других заказов. Опрометчиво делать заказ не имея средств на балансе, логично сперва решить вопрос с удалением а потом уже делать заказ. :)
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
880
Реакции
2 291
Адрес
Энгельс
@БелкаЯ, извините, мы неполно ответили, почему то посчитав что вы прочитали и ранние сообщения - култана аннулирутся для перенабора в Култане или Пачаре. Но не для оплаты других заказов. Опрометчиво делать заказ не имея средств на балансе, логично сперва решить вопрос с удалением а потом уже делать заказ. :)
Да, каюсь, не прочла🙅‍♀️. Заказы оплачу, конечно. Но у Kultana больше не закажу. Замучаешься ждать.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@БелкаЯ, ну закажите в Пачаре и Култану повезем точно (плюс минус пока не скажу - в позднюю осень или на весну но повезем 1000%)
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
880
Реакции
2 291
Адрес
Энгельс
@БелкаЯ, ну закажите в Пачаре и Култану повезем точно (плюс минус пока не скажу - в позднюю осень или на весну но повезем 1000%)
Доброе утро. Вот сегодня отличный повод перезаказать. Скидка на обоих поставщиков и кэшбек обещан. А я с Вами с января 2018 года)). Писать ещё раз по форме? В общих вопросах?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@БелкаЯ, никуда писать не надо я пройдусь и пересчитаю утром завтра
Поехала принимать поставку, следите за сториз 🌺
 
Сверху