Орхидеи Kultana пиар, выбор, обсуждения

zummer

Опытный участник
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
63
Реакции
5
Адрес
г. Брянск
Алена77, мне кажется, что там написано V. Fuchs Delight x kutlana Scarlet.
 

Алена77

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
117
Реакции
766
Адрес
Казань
zummer, спасибо огромное! Посмотрела, есть у них такая Ванда. По цвету почти то же, что я и хотела. Ура!)
 

ren_580

Редкий гость
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
19
Реакции
7
Адрес
Усолье-Сибирское
9e47cf8a-e808-40fd-9974-a044ca7f131d.jpg
Всем привет. наконец то зацвел дендр из култаны. брала в 15 году. название увы не знаю ,так как бумажку потеряла(
 

mil shk

Редкий гость
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
24
Реакции
3
Адрес
Тольятти
Здравствуйте!Как в тот раз заказала не малое количество сеянцев Ванд что в этот раз, но они пришли без названия. Можно решить этот вопрос что бы они были подписаны? А то из большого количество сидеть и гадать это что?! Как то не очень! Спасибо за понимание!
 

mil shk

Редкий гость
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
24
Реакции
3
Адрес
Тольятти
Подскажите пожалуйста! Когда закроют заказ Культаны?
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 132
Реакции
11 085
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
Anastasia, ух ты, ух ты "Kultana на следующей неделе обьявляем закрытие. пора пора. На весну конечно же. Есть возможность заказать быстро растения из свежего прайса БЕЗ замен -надо ли делать спецы? Это дозно быть быстрл, будем "раскачиваться" - растения закончатся и будут замены. Бронируем максимально быстро но нужно миниимум по 5 каждого наименования иначе поставщик не будет возиться". А на те, что уже давно заказаны "БЕЗ замен" распространяется? :angel:
 

mil shk

Редкий гость
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
24
Реакции
3
Адрес
Тольятти
Anastasia, ух ты, ух ты "Kultana на следующей неделе обьявляем закрытие. пора пора. На весну конечно же. Есть возможность заказать быстро растения из свежего прайса БЕЗ замен -надо ли делать спецы? Это дозно быть быстрл, будем "раскачиваться" - растения закончатся и будут замены. Бронируем максимально быстро но нужно миниимум по 5 каждого наименования иначе поставщик не будет возиться". А на те, что уже давно заказаны "БЕЗ замен" распространяется? :angel:

На следующей неделе закрытие Культаны???
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
alchik, вообще ничего непонятно из написанного
1. На будущей неделе объявим закрытие
2. Вообще то пока ни на что кроме спецпредложений без замен не распостраняется. Было предложение - набрать из свежего прайса по наличию - но это надо было делать быстро чтобы забронировать. Отзыва не было поэтому и без замен набора не было.


mil shk, откуда такие выводы? :)
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
Passiflora.ru, спасибо, всё ясно. Значит обычный заказ закроется по набору и возможны замены, жаль. Буду ждать дальше.
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
Ураааа, свершилось. Заказ "в работе" tamtam
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
TreeOfLife, у меня также, с заказами по Эльснер. Наверное, это связано со сбоем в работе сайта.
 
Сверху