Анастасия, проконсультируйте, пожалуйста, по поводу ламп Reflux. У меня 150-Ваттная. На какой высоте от растений надо ее вешать?
И мощность. У меня она прикручена на верхней части окна и освещает пол улицы, прямо как уличный фонарь (я живу на 3-м этаже). А как у Вас?
И мощность. У меня она прикручена на верхней части окна и освещает пол улицы, прямо как уличный фонарь (я живу на 3-м этаже). А как у Вас?
Вложения
-
IMG_20170726_085907.jpg53.8 KB · Просмотры: 203 -
DSCN7269.jpg58.3 KB · Просмотры: 204 -
DSCN7249.jpg63.3 KB · Просмотры: 194 -
DSCN7736.jpg64.7 KB · Просмотры: 188 -
DSCN7699.jpg42 KB · Просмотры: 189 -
DSCN7580.jpg42.8 KB · Просмотры: 194 -
DSCN7535.jpg65.6 KB · Просмотры: 185 -
DSCN7533.jpg58.9 KB · Просмотры: 172 -
DSCN7449.jpg37.6 KB · Просмотры: 202 -
DSCN7739.jpg55.7 KB · Просмотры: 192 -
DSCN6063.jpg52.9 KB · Просмотры: 191 -
DSCN6873.jpg51.1 KB · Просмотры: 188 -
IMG_20170707_102443.jpg48.7 KB · Просмотры: 193 -
IMG_20170724_173915.jpg45.4 KB · Просмотры: 187 -
IMG_20170909_142858.jpg71.2 KB · Просмотры: 204 -
IMG_20170728_0849231.jpg52.5 KB · Просмотры: 187 -
IMG_20170728_141300.jpg77.2 KB · Просмотры: 195 -
IMG_20170728_141237.jpg64.7 KB · Просмотры: 183 -
IMG_20170726_085907.jpg49.6 KB · Просмотры: 184 -
IMG_20170728_084125.jpg70.6 KB · Просмотры: 184