Заказ 2-2013

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Открыт, При открытии буквально до завтра коэф 1.6 потом будет подниматься до 2.1.
Напоминаю что цены в фунтах стерлинга (курс 51.2 на сегодня)
 

olyaley

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Москва
Добрый день, заказ пеларгоний в Fibrex еще не поздно сделать? А когда предположительно приедут растения?

Спасибо.
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
olyaley, конечно можно. Пока в каталоге у поставщика активна кнопка добавить в корзину можно делать заказ. Новички должны оплатить заказ сразу . В течение 7 дней после оформления заказа. Прибытие заказа зависит и от скорости набора в том числе. Так что пока вам на этот вопрос наверное не возможно ответить .
 

Куликов Андрей

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
230
Реакции
74
Адрес
Новосибирск
Настя, скажите, очень сложно в каталоге разбить пеларгонии на группы так же как на сайте Fibrex? Например, если меня интересуют только стеллары или только мини, сложно искать их среди 578 наименований.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Да теперь уже да...
 

101cvetochek

Старожил
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
198
Реакции
56
Можно смотреть пеларгонии на сайте Fibrex, копировать название, а в корзину набирать через быстрый поиск и ставить галочку искать в этой категории.
 

yulia

Старожил
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
266
Реакции
7
Адрес
Москва, Марьина роща
Настя, скажите, Фибрекс в этом сезоне не получим? Нельзя закрыть с таким процентом? Если бы объявили дату - процент бы подрос.... У Бельгии тоже мало было, а сейчас вон оно как... А то совсем что-то стало плохо с заказами из этого питомника, не то, что раньше.... А получить растения хочется......
 

vishroman1 yandex.ru

Опытный участник
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
91
Реакции
37
Адрес
Москва
Уже набрано 29 процентов!

Учитывая, что температура воздуха все повышается, может быть, можно обозначить хотя бы дату закрытия заказа?
 

vishroman1 yandex.ru

Опытный участник
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
91
Реакции
37
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс получить заказ в этом году?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Пожалуйста соотнесите Ваш емайл с ником на форуме...
Шанс получить есть, заказ нужно еще донабрать, тогда можно закрывать и везти.
 

olyaley

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, статус нашего заказа сейчас - "Доставляется". Нет ли информации, когда ориентировочно приедут растения? И, поскольку это мой первый заказ здесь, боюсь пропустить момент, когда нужно забирать растения, - будет ли письмо на электронную почту и инфа в этой теме?

Заранее большое спасибо!
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
olyaley, статус "Доставляется" - технический. Он присваивается заказу для того, чтобы можно было открыть следующий заказ. Когда нужно будет отмечаться о способе доставки, Вам на почту также придёт письмо с просьбой отметиться. А в разделе поставщика к тому времени будут открыты соответствующие темы.
Кроме того, и на главной странице Каталога, и в "горячих" строчках форума появится информация о том, что заказ получен.
Не переживайте, не пропустите :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
С ним сложности - часть членов клуба НЕ оплатила заказ мне пришлось его "ополовинить", к сожалению сумма неоплат была слишком большая, чтобы ее братьна себя и поставщик отказался его отправлять. Нужно донабрать до минималки. Причем отношения с поставщиком после этого подпорчены, т.к. нам все было забронировано и отложено т.е. не продавалось. А после я вынужденно срезала заказ на 50%. Поэтому сейчас остается только донабрать новый чтобы вместе получилась минималка.
 

yulia

Старожил
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
266
Реакции
7
Адрес
Москва, Марьина роща
Это крайне огорчительно, поскольку Фибрекс - старейший. шикарный питомник с историей. Заказываю там с 2007 года, И хотя в разные времена растения приходили в разном состоянии - заказывала и буду заказывать - они не держат случайных растений, все шедевры... Конечно, когда дома они уже адаптируются и войдут в силу.
Особо плохо, что репутация наша подмочена... нельзя подводить людей, ведь мы сотрудничаем много лет.
Сейчас еще не совсем поздно - нужно открыть поставщика и донабрать.... неужели не будет желающих.... тогда они ничего не смыслят ни в пеларгониях, ни в питомниках...
 

yulia

Старожил
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
266
Реакции
7
Адрес
Москва, Марьина роща
Посмотрела - заказ открыт, это именно для донабора?
Сколько должно быть %, достаточных, чтобы заказ состоялся, ясно ведь, что эта цифра не будет = 50
 

yulia

Старожил
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
266
Реакции
7
Адрес
Москва, Марьина роща
Единственное, что я не могу понять - почему, оплатив заказ в марте, мы только сейчас узнаем, что он не набран, оказывается.
Люди задавали вопросы - "новостей нет"
Да они еще в марте были, когда выяснилось. что минималка не набирается.
Я расчитывала на этот заказ, хотя могла бы заказать эти растюхи в другом месте, но не заказала...
 

Куликов Андрей

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
230
Реакции
74
Адрес
Новосибирск
Единственное, что я не могу понять - почему, оплатив заказ в марте, мы только сейчас узнаем, что он не набран, оказывается.
Люди задавали вопросы - "новостей нет"
Да они еще в марте были, когда выяснилось. что минималка не набирается.
Я расчитывала на этот заказ, хотя могла бы заказать эти растюхи в другом месте, но не заказала...

Можно сколько угодно смыслить в питомниках, но когда заказ едет два года и за это время становится в два раза дороже чем рассчитываешь, энтузиазм куда-то пропадает. Тоже есть возможность заказать в другом месте, но уже здесь "уплочено". Так что сижу на попе ровно, но заказывать ещё точно не буду.
 
Сверху